На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Никифоров: "Не думаю, что у Карпина возникнет какая-то проблема с Дзюбой"

Александр Мысякин, Sport24

Я хорошо знаю человеческие качества Валерия Карпина. Не думаю, что какая-то проблема возникнет. Если Артем будет в хорошей форме, то наверняка Карпин его вызовет. Он будет оценивать игровые качества, все-таки он тренер, ему нужно, чтобы у него были сильные игроки. В каждой команде были, есть и будут конфликты. Все зависит от главного тренера: как он эти конфликты разрешает.

Наверняка у него будет разговор с Дзюбой, все-таки Артем капитан сборной пока еще. Зная Карпина, он будет выбирать чисто из футбольных качеств. Если Дзюба будет показывать хорошую игру, то как тренер может не вызвать такого игрока, который приносит команде пользу? Карпину, как и любому тренеру, нужен результат. Многое будет зависеть и от Артема, просто так его никто вызывать не будет», — сказал Никифоров в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Бариновой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх