На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Сет Роген готовит новую амбициозную комедию. Что в ней особенного?

Комик и сценарист Сет Роген («Ананасовый экспресс», «Американский огурчик») поделился информацией о своем новом фильме «Побег». Над ним Роген работает уже пять лет.

По словам комика, новая картина будет вдохновлена боевиками с Джеки Чаном и классическими комедиями с Бастером Китоном. При этом юмор в фильме будет в основном не в диалогах.

«В основном зрители помнят сцены драк из “Ананасового экспресса”, — поделился продюсер Эван Голдберг. — И мы подумали, а почему все эти забавные моменты должны быть чисто дополняющими элементами? Почему их так мало? Почему бы нам не сделать фильм, в котором не так много словесного юмора?»

Роген сообщил, что уже готова раскадровка нового фильма — ее рисовал для него профессиональный художник. Пока неизвестно, когда «Побег» выйдет на экраны, но такой необычный подход к юмору уже интригует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх