На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Макияж как у Лизы Анохиной: 5 нескучных идей

Лиза постоянно выкладывает тиктоки и фотки с цветными макияжами. Она любит тени всех цветов радуги, яркие помады, не боится креативных мейков. Делимся с тобой секретами ее самых классных образов!

Макияж клоуна

Мейк на грани с гримом для особого мероприятия. С помощью красной помады и белой подводки нарисуй клоунские глаза и нос — простой и шутливый образ для вечеринки готов!

фото: @anokhina_elizabeth_2007
Солнечный макияж

Самый летний мейк! На все верхнее веко нанеси желтые тени, на нижнее — оранжевые. Дополни макияж глаз стрелкой и накладными ресницами. Нюд на губах и веснушки сделают яркий образ мягче и легче.

фото: @anokhina_elizabeth_2007
Макияж и боди-арт

Макияж на лице — слишком банально? Разукрась свое тело! Чтобы повторить креатив от Лизы, нанеси немного нюдовой помады на губы и веки, а на шее, плечах и груди нарисуй черным карандашом для глаз пятна как на шкуре коровы. Особенно круто такой боди-арт подойдет для фотосессии.

фото: @anokhina_elizabeth_2007
Макияж с акцентом на губы

Черные губы привлекут к себе все внимание окружающих, поэтому дополни их нейтральным (но нескучным!) макияжем глаз. Нанеси розовые тени на веки и легкий слой туши на ресницы. Брови расчеши и уложи прозрачным гелем. Стильный образ готов!

фото: @anokhina_elizabeth_2007
Макияж со стрелками

Большие стрелки — визитная карточка Лизы Анохиной. Нанеси на все веко голубые тени, а потом нарисуй очень широкую стрелку. Продолжи ее от внутреннего уголка глаза прямо по носу. Не бойся переборщить! Для макияжа губ выбери нюд, чтобы акцент остался на стрелках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх