На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Пономарев: "Спартак" прилично сдал во втором тайме, поэтому и проиграл ЦСКА"

Александр Мысякин, Sport24

Хорошая игра получилась, с накалом. Я не ожидал даже, что ЦСКА может выиграть, надеялся на ничью. Обе команды играли в атакующий футбол, создавали моменты, но повезло армейцам больше. Не забиваешь ты, забивают тебе, это закон футбола. Был один нормальный момент у ЦСКА, и Антон Заболотный поразил ворота «Спартака».

ЦСКА хорошо сыграл в обороне, понравилось движение команды. Очень ярко себя показал Заболотный, сыграл как настоящий форвард. Армейцы на правильном пути. Следующая игра очень серьёзная против «Краснодара», она будет большим испытанием для Березуцкого. «Краснодар» сейчас на ходу и ЦСКА будет тяжело.

Во втором тайме «Спартак» сдал прилично. Видно было, что спартаковцы физически подустали и из-за этого проиграли», — цитирует Пономарева Metaratings.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх