На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

"Тень и Кость": какой ты персонаж по знаку зодиака

Овен ♈ Нина Зеник

Только появившись в сериале, Нина дала понять — она не так проста, и с ее силой следует считаться. Даже попав в плен к фьорданцев, девушка не растерялась и пыталась выжить. Она отчаянно не терпит дискомфорта, просто не может существовать по чужим правилам. Это делает ее идеальным Овном.

Нина не поддается скуке и давлению со стороны похитителей. Это ее свойство влюбляет в девушку Маттиаса. Она и правда выделяется из толпы и страстна в чувствах как по отношению к Маттиасу, так и к вафлям.

Телец ♉ Мал Оретцев

Тельцы — люди спокойные, когда все идет по плану. Они могут быть упрямыми и решительными, если что-то ускользает из их пальцев. Кажется, если в Гришаверсе верили бы в астрологию, то Мал точно был бы Тельцом.

Отношения Мала и Алины — важная составляющая жизни обоих. Какие бы несчастья с ними ни приключались, они оставались вместе, пускай и в своих мыслях. Даже когда Алина отказалась от Мала, он отказываться от девчонки совсем не торопился. И хорошо!

Близнецы ♊ Генерал Кириган

Генерал Кириган долгие годы притворялся совершенно другим человеком, умудряясь оставаться невидимой угрозой для всех. Может, это звучит немного стереотипно, но Дарклинг вполне мог быть похожим на представителя Близнецов.

К сожалению, из-за своей двойственности, Близнецы могут получить не очень хорошую репутацию. Получается, Кириган у нас плохой Близнец, чья сила заключается в сильной эмпатии, умении говорить и играть на доверии своих жертв.

Рак ♋ Алина Старкова

Хорошо это или плохо, но Алина Старкова, как настоящий Рак, полностью руководствуется своими эмоциями, принимая любое решение. Раки быстро перегорают к тем или иным вещам, но если их чувства действительно сильны, то ничто не сможет их остановить.

Инстинкты Алины подсказали ей оставаться собой и думать о Мале, их детстве и привязанности друг к другу. Так девушка не стала еще одним бездумным солдатом в армии Киригана.

Лев ♌ Зоя Назяленская

Ты наверняка знаешь, что Лев может быть не только щедрым и дружелюбным, но еще и жестоким. К сожалению, большую часть сезона мы видели Зою именно такой: амбициозной, хитрой и готовой на все, чтобы сохранить свое место рядом с Кириганом.

Она явно была антагонисткой Алине с самого начала. Но, хотя Лев может быть верен Киригану так же, как Зоя поначалу, он также не любит, когда его контролируют, и всегда принимает собственные решения. Неудивительно, что Зоя включила Дарклинга.

Дева ♍ Федор Каминский

Девы трудолюбивы и преданы тем, кто смог доказать им свой авторитет. Они никогда не лезут в первые ряды, ведь Девы и так знают, что они важны и полезны.

Федор, конечно, не отъявленный шпион Дарклинга, но его мотивы вполне понятны. Сердечник действительно хочет добра и безопасности для дружественных Гриш. Видимо, поддавшись влиянию Киригана, он и выбрал для себя путь его союзника, практически правой руки.

Весы ♎ Женя Сафина

Весы — истинные ценители красоты и эстетики, потому Женя вполне может быть представителем именно этого знака. Однако, у меня есть еще парочка аргументов. Хоть Женя и шпионила для Дарклинга, она искренне доброжелательно относится к Алине. Даже в такой непростой ситуации, девушка пытается поступать правильно.

Скорпион ♏ Каз Бреккер

Каз Бреккер — парень молодой, но взглядом стар и умудрен нелегкой жизнью. Сколько же крови и пота ему понадобилось, чтобы добиться успеха в темном Кеттердаме? Маленькие намеки на сложное прошлое Каза дают понять, что детство его было несладким.

Человек-загадка, Каз тщательно скрывает свои эмоции. За его безжалостностью скрывается горячее сердце. Мы можем разглядеть его в разговорах Каза с Инеж, единственной, кому он приоткрывает свое истинное «я». Вполне себе подходящая схема поведения для Скорпиона, правда?

Стрелец ♐ Джеспер Фахи

Из всей банды Каза Джеспер явно самый веселый и беспечный, что делает его самым вероятным кандидатом на позицию Стрельца. Да и пистолеты Джеспера как бы сами намекают…

С виду легкомысленный Джеспер невероятно талантлив, но, кажется, его главная цель — получать кайф от жизни и рисковать во всем, даже в самых ответственных делах. Джеспер невероятно заботлив и даже нежен к тем, кто ему дорог. Яркий пример — его отношения с козленком Майло.

Козерог ♑ Маттиас Хельвар

Козероги придерживаются традиционных ценностей, но это не делает их узколобыми и невосприимчивыми к новым открытиям. Они достаточно умны, их сложно обмануть. Поэтому мне кажется, что Маттиас именно Козерог. Он нашел в себе силы быть искренним с Ниной, даже несмотря на отношение к гришам со стороны его народа.

Конечно, пройдет много времени, прежде чем он окончательно поверит девушке и изменит свое мнение относительно гриш, но это уже совсем другая история

Водолей ♒ Инеж Гафа

Как понять, что перед тобой Водолей? Он всегда выделяется из толпы, очень независим и талантлив — совсем как ловкая, тихая и опасная Инеж Гафа.

Каз всеми силами пытается освободить ее от вынужденного рабства, зная, что она особенная. Но персонаж Инеж интересен не только ее нелегкой судьбой. Ребенок Сули, девушка придерживается собственного морального кодекса, веры и убеждений. Она очень любит своих друзей, хоть частенько бывает и не согласна с ними.

Рыбы ♓ Багра

Главные мистики астрологии, Рыбы могут найти много общего с главной волшебницей всего сериала — матерью Дарклинга, Багрой.

Ее острая интуиция и чуткое сердце, а также внешняя холодность могут вполне считаться за ключевые черты характера Рыб. Благодаря строгости и эмпатии, Багра стала лучшей в обучении юных гриш. Багра загадочна и непостижима, чем сильна и даже смертоносна, если будет использовать свои способности не во благо, а во вред.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх