На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Четырёхлистник на удачу: Бриджит Макрон в платье Louis Vuitton

Сегодня в Париже, в Елисейском дворце состоялась встреча президента Франции Эммануэля Макрона и президента Украины Владимира Зеленского. Первые лица прибыли во дворец в сопровождении своих супруг.

Бриджит Макрон выбрала для важной встречи лаконичное прямое платье Louis Vuitton длиной до колен с длинным рукавом и фирменной монограммой в виде цветка с четырьмя лепестками, заключенного в ромб, на груди. Знаменитый цветок Monogram — символ бренда, который появляется на знаковых сумках, аксессуарах и ювелирных украшениях Louis Vuitton. Платье выполнено в фирменных цветах бренда — черном, белом и золотом. К слову, Бриджит Макрон обожает черный и почти все ее официальные выходы были именно в этом цвете.

К платью первая леди Франции подобрала изящные черно-белые лодочки на каблуке с переплетенными на щиколотке ремешками. И не забыла о безопасности — лицо мадам Макрон закрывал черная маска.

фото: Getty Images
фото: Getty Images
фото: Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх