На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Не украли, а позаимствовали! Имя дочери Меган и Гарри стало причиной скандала

4 июня у Меган Маркл и принца Гарри родился второй ребенок — дочь, которую они назвали Лилибет Диана. Имя малышки уже стало причиной многочисленных скандалов, но герцоги Сассекские смогли расставить все точки над i.

Известно, что Меган и Гарри назвали дочь таким образом вовсе не случайно. Пара хотела почтить память покойной матери герцога Сассекского, а также выразить уважение Елизавете II, ведь Лилибет — это ее домашнее прозвище. Однако принцесса Евгения, которая снова забеременела через 5 месяцев после появления первенца, была уверена, что семья брата буквально «украла» имя, выбранное ею для будущей крохи.

фото: Legion Media

Внучка Елизаветы II уверена, что у нее родится девочка, поэтому была огорчена, узнав о том, как назвали племянницу. Но на днях Меган и Гарри смогли доказать, что имя Лилибет Диана было заранее согласовано с венценосной бабушкой.

Гарри и Меган подтверждают, что они действительно купили доменное имя LilibetDiana.com и зарегистрировали LiliDiana.com за четыре дня до рождения дочери», — пишет The Sun.

фото: Legion Media

Таким образом супруги смогли подстраховаться. Если бы Елизавета II не одобрила их идею назвать дочь ее домашним прозвищем, Меган и Гарри бы не растерялись и выбрали имя Лили Диана. Соответствующее доменное имя — тому лучшее подтверждение.

Неизвестно, извинилась ли принцесса Евгения перед братом и его женой за свои необоснованные нападки, но теперь правота однозначно на стороне герцогов Сассекских. Британцы уже признали, что зря обвиняли Меган и Гарри во лжи, предполагая, что супруги не стали бы советоваться на эту тему с королевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх