На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Как выглядела оригинальная версия Лизы из «Симпсонов»?

Мультсериал «Симпсоны» выходит на экраны вот уже 32 года — за это время его герои пережили множество событий, однако не слишком изменились. Но кое-кто из персонажей изначально задумывался совсем не таким, каким мы привыкли его видеть — и это Лиза Симпсон.

В мультсериале Лиза очень умная и ответственная девочка, из-за чего она является полной противоположностью своего брата Барта. Однако в короткометражных мультфильмах, которые выходили до мультсериала, Лиза была совсем другой.

Лиза в короткометражке "Good Night"

Один из продюсеров шоу Эл Джин рассказал, что изначально Лиза задумывалась, как «маленькая хулиганка вроде Барта». Но создатель сериала Мэтт Гроунинг решил, что эта героиня должна быть «умным и талантливым членом семьи Симпсонов, из-за чего на нее часто не обращают внимания». Так и появилась та самая Лиза, которую мы сейчас знаем.

Кстати, недавно «Симпсонов» продлили еще на два сезона. Так что мультсериал закончится еще очень нескоро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх