На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Крутые фильмы 2021 года, о которых никто не знает

Вангую, «Круэллу», «Майора Грома» и «Армию мертвецов» ты уже заценила и теперь находишься в поиске свежих киноновинок, которые не разочаруют. Специально для тебя я собрала подборку крутых фильмов этого года, о которых никто не знает. А жаль! Листай вниз и выбирай, что глянуть этим вечером

Малкольм и Мари (2021)

Безумно стильная черно-белая романтическая драма, где Зендая блистает в главной роли. Фильм рассказывает о влюбленной паре — режиссере Малькольме и его девушке Мари. После оглушительной премьеры фильма Малькольма они возвращаются домой и жутко ссорятся. Причиной становится то, что Малькольм забыл поблагодарить свою подружку в благодарственной речи. Вскоре весь ворох их затаенных прошлых обид выходит наружу. Удастся ли влюбленным наконец простить друг друга?

Хрупкие жизни (2021)

Мехмет — простой работяга, жизнь которого в прошлом была не сахар. В раннем возрасте родители бросили его, вместо них его воспитала улица. Вдруг в одном из мусорных баков он подбирает мальчика по имени Али. От него тоже отказалась мама, малыш остался совсем один. Мужчина решает взять мальчика под свою опеку: дать ему кров, заботу и внимание. То, чего не было у самого Мехмета в его возрасте.

Никто (2021)

Хатч Мэнселл ведет непримечательную жизнь обычного офисного клерка. Дом, пробежка, офис, дом — и так по кругу. Уже несколько лет жена избегает его, а сын сторонится, лишь с маленькой дочерью у Хатча теплые взаимоотношения. Однажды парочка воров проникает в дом Хатча: они забирают деньги, дорогие часы и… браслетик девочки. Этого мужчина стерпеть не может, он выходит на тропу войны. Ведь на самом деле он крутой наемный убийца, который решил отойти от дел.

Скейтбордистка (2021)

Фильм рассказывает о девчонке из Индии по имени Ева, которая мечтает стать крутой скейтбордисткой. Но это занятие для нее под запретом, потому что в ее стране женщинам не принято разъезжать на доске. Удастся ли Еве побороть несправедливые традиции родины и убедить отца разрешить ей кататься на скейте?

Увиденное и услышанное (2021)

Кэтрин (Аманда Сейфрид) и ее муж Джордж (Джеймс Нортон) переезжают из Нью-Йорка в небольшой и тихий городок. Мужчину пригласили преподавать в местном частном колледже, и супруги поселяются в старом доме, построенном аж в девятнадцатом веке. Кэтрин начинает обустраивать их новое гнездышко, пока Джордж вливается в новый рабочий коллектив. Все меняется, когда однажды ночью жена находит загадочные вещи старых жильцов. Кэтрин понимает: «С домом что-то не так!»

Кисло-сладкий вкус любви (2021)

Еще у фильма есть другое название — «Кисло-сладкие». Но лично мне нравится первое, оно гораздо выразительнее. Кино рассказывает очень нетривиальную историю любви. Парень Чан Хёк страдает от лишнего веса и попадает однажды в больницу, где встречает медсестру Чо Да Ын (ее играет Чхэ Су Бин из дорамы «Я не робот» с Ю Сын Хо). Они влюбляются друг в друга и начинают встречаться, вскоре ради своей любимой Чан Хёк худеет и становится настоящим красавчиком. Парочка съезжается, кажется, что у них настоящая идиллия. Но вскоре Чан Хёку предлагают работу в Сеуле, и он начинает разрываться между карьерой и возлюбленной.

Да здравствуют кошки! (2021)

Клевая и безумно няшная документалка о наших пушистых друзьях. В ней голландская кошка Абатуту проведет для тебя экскурсию по Амстердаму, расскажет интересные подробности о кошачьем фестивале, а также поделится трогательными и грустными фактами из жизни усатых питомцев. Это такая милота — непременно зацени! Плюс, если у тебя есть кот или кошка, обязательно пригласи своего питомца на совместный просмотр. Мяу!

Кислород (2021)

Элизабет просыпается и понимает, что заперта в медицинской криокапсуле. Она не помнит ни кто она, ни как сюда попала. Единственный ее собеседник — искусственный интеллект M.I.L.O. Он заботливо говорит Элизабет, что кислорода в капсуле осталось на 90 минут. Удастся ли пленнице вырваться из заточения, когда счет идет на минуты?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх