На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Гороскоп на 15 апреля 2021 для всех знаков зодиака

ОВЕН (21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ)

Сегодня не начинайте никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ  — 21 МАЯ)

День чреват для вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Сегодня может случиться так, что вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В голову придут плодотворные идеи.

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ — 21 ИЮНЯ)

Этот день вряд ли будет богат событиями. Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

РАК (22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ)

Возможно, в этот день вы получите известие, которое в корне изменит ваши планы и намерения. Начиная со второй половины дня внимательнее отнеситесь к себе, даже если на окружающих внимания уже не хватит.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ — 22 АВГУСТА)

Стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Гармоничная космическая ситуация способствует финансовому благополучию. Сегодня вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ДЕВА (23 АВГУСТА — 22 СЕНТЯБРЯ)

Предстоят незапланированные траты. Вам возможно, придется немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Скорее всего, именно этот день позволит прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ — 22 ОКТЯБРЯ)

Не наделайте ошибок на работе. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Будьте осторожнее и сдержаннее в финансовых делах.

СКОРПИОН (23 ОКТЯБРЯ — 21 НОЯБРЯ)

Этот день добавит волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ) 

Сегодня вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Сегодня не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ — 19 ЯНВАРЯ)

Настанет благоприятное время для получения официальных бумаг, разрешений, которые необходимы для завершения определенной задачи. Будете чувствовать себя защищенными, лишь когда ваши ближайшие планы начнуть реализовываться. Вам необходим дружеский совет, участие и расположение близкого человека.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ — 18 ФЕВРАЛЯ)

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Уделите больше внимания детям.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

В этот день ждут финансовые потери — все из-за чрезмерной самонадеянности. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все внимание. Сотрудничество принесет прибыль и выгодные деловые связи. Ваше настроение улучшится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх