На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Маникюр как у Tenderlybae: семь модных идей для длинных ногтей

Пусть Амина Tenderlybae и скрывает лицо, но зато она с удовольствием показывает ногти. Она постоянно радует подписчиков интересными маникюрами. Не удивительно —  на таких эффектных длинных ногтях одинаково круто смотрятся и однотонные варианты, и стильные дизайны.

Маникюр с бабочками

Амина любит бабочек — у нее есть чехол для телефона с таким узором, да и маникюры с бабочками она часто делает. Это очень классный вариант для длинных ногтей — на них удобнее рисовать. Бабочку можно сделать на одном ногте как акцент, а для других выбрать более простой дизайн.

фото: @tenderlybae

Акварельный маникюр

Любимый маникюр Амины — это акварельно-прозрачные ногти самых разных цветов. С такими лаками ногти похожи на прозрачные леденцы или мороженое фруктовый лед. Очень крутой вариант маникюра для жаркого лета!

Мраморный маникюр

Для кого-то такая длина ногтей значительна, но для Амины это короткий вариант. Если ты хочешь сделать ногти визуально длиннее, обрати внимание на этот дизайн. Персиково-бежевый цвет лака создаст иллюзию длины, а дизайн «под мрамор» в коричневых оттенках сделает маникюр нескучным.

Маникюр со стразами

В этом дизайне есть все: необычный клетчатый френч, рисунок бабочки, стразы. Как раз они и привлекают главное внимание. Конечно, это непрактично, но стразы украсят любой маникюр, и твои ногти станут самым ярким аксессуаром.

Яркий маникюр

Однотонный маникюр — всегда хорошая идея. Особенно, если ты красишь ногти очень ярким лаком. Электрический синий в маникюре Амины круто выглядит сам по себе даже без дизайнов и других украшений. Если такой оттенок тебе не по душе, попробуй неоновый розовый или флуоресцентный желтый — яркий цвет текстовыделителя.

фото: @tenderlybae

Маникюр Louis Vuitton

Даже если у тебя нет одежды от люксовых брендов, ничто не мешает сделать маникюр с их символикой. Амина выбрала наклейки со знаменитыми логотипами Louis Vuitton: буквами LV, цветком в круге и ромбом с четырехконечной звездой.

Френч с омбре

Французский маникюр с градиентом очень красиво смотрится на длинных ногтях. Можешь сделать переход из нескольких оттенков, а можешь использовать только один лак, как это сделала Амина.

фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх