На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Главные бьюти-тренды сезона весна-лето 2021

2020 год испытал на прочность весь мир: сперва пандемия COVID-19, затем финансовый кризис, социальные волнения, природные катаклизмы — кажется, было все. Общество напряжено, а значит, нам точно не до сложных укладок с локонами и многоступенчатым окрашиванием. На смену всем «бьюти-сложностям» в новом сезоне в моду вернутся простые геометричные укладки, прямые и рваные челки и драматичный макияж в духе настоящих rock stars, который всегда должен быть с легким эффектом небрежности, и точка.

Стилисты и визажисты сходятся в одном — чем проще и ярче будет ваш образ, тем лучше. Главное, перевести дух и наконец-то расслабиться. Мы собрали для вас подборку из 11 самых главных бьюти-трендов сезона SS-2021: с волнением и большой надеждой смотрим в грядущий год и концентрируемся только на прекрасном.

«румяный» акцент
Simone Rocha/Coperni
эффект влажных волос
Sportmax/Acne Studios
макияж с темными оттенками помады
Dolce & Gabbana/Rodarte
прически с прямым пробором
Fendi/Gabriela Hearst
Smoky-eyes look
Chanel/Giambattista Valli
украшения для волос
Simone Rocha/Giambattista Valli
укладки с плетениями
Christopher John Rogers/rokh
no make up look
Jason Wu/Alberta Ferretti
Каре-боб
Tod's/Prada
прически с прямой челкой
Paco Rabanne/Valentino
неоновое окрашивание волос
Dries Van Noten/Charlotte Knowles London

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх