На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Игра на выживание и возвращение Чаки: что посмотреть на выходных

Совсем скоро наступят выходные, а значит пора подумать, какие новинки кино на них стоит посмотреть. На этот раз в нашей традиционной подборке южнокорейский сериал, который «взорвал» топы Netflix, мини-сериал о чудесах в маленьком городе, новые приключения семейки Аддамс и возвращение злобной куклы Чаки. Выбирайте, что вас заинтересовало, и отлично проведите этот уикенд!

«Полуночная месса» (18+)

Где смотреть: Netflix

Маленький городок Крокетт живет тихой жизнью и в нем почти ничего не происходит — единственное интересное событие там это еженедельная воскресная служба в церкви. Когда в Крокетт приезжает молодой священник все меняется: в городе происходят чудеса и оживает вера.

«Игра в кальмара» (18+)

Где смотреть: Netflix

Южнокорейский сериал про бедных людей, которые согласились участвовать в смертельно-опасной игре, ради шанса на обеспеченную жизнь. Игра идет не на жизнь, а на смерть, и выжить сможет только один. Как далеко смогут зайти участники ради победы?

«Семейка Аддамс: Горящий тур» (12+)

Где смотреть: в кино

Вторая часть анимационных приключений мрачной семейки Аддамс. На этот раз семейство отправляется в отпуск, где героев снова ждут невероятные события.

«Чаки» (18+)

Где смотреть: в сети

Кукла-убийцы Чаки, пугавшая зрителей в 90-е, снова на экранах — теперь она главный герой нового сериала. Чаки опять терроризирует жителей американских пригородов и на этот раз действует еще более изощренно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх