На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Комедию «Сводные братья» превратили в триллер. Выглядит жутко!

Комедия Уилла Феррелла «Сводные братья» рассказывает о жизни двух мужчин под 40, которые неожиданно становятся сводными братьями и вынуждены жить в одном доме. Сначала они ненавидят друг друга, но затем становятся лучшими друзьями.

Удивительно, но оказывается, у этого легкого фильма есть много общего с триллером «Маяк». Пользователь твиттера Дом Неро сделал трейлер «Сводных братьев» в стиле «Маяка» и, неожиданно, разногласия между свежеиспеченными сводными братьями приобрели жутковатый оттенок.

В фильме есть много шуточного насилия, но благодаря стараниям Неро такие моменты стали выглядеть не так уж смешно. Автор трейлера даже извинился в комментариях перед режиссерами «Маяка» и «Сводных братьев» за то, что «испортил их совершенно нормальные фильмы».

Подобные фанатские переделки популярных фильмов пользуются большой популярностью в сети и заставляют по-новому взглянуть на любимые картины. Так один фанат сделал трейлер «Мести ситхов» в стиле фильма Тарантино — и «Звездные войны» прямо заиграли новыми красками!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх