На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

"Реальна, играбельна, выйдет". Авторы Psychonauts 2 рассказали о сроках релиза

Студия Double Fine

, что Psychonauts 2 выйдет в 2021 году. Многострадальный сиквел хотели закончить еще в 2018-м, но с тех пор его несколько раз переносили. За это время студия успела войти в состав Microsoft.

Новостей об игре довольно мало, поэтому авторы прокомментировали ее статус в Твиттере. «Да, Psychonauts 2 выйдет в этом году, мы говорили об этом ранее. [..] Игра реальна. Она играбельна. Она выйдет», — написала студия.

Psychonauts 2 — платформер от легендарного геймдизайнера Тима Шейфера. Игру анонсировали в 2015 году, с тех пор информации о проекте поступает преступно мало. Говорят, что геймплей будет выдержан в стиле первой части и позволит игрокам путешествовать по внутренним мирам неиграбельных персонажей, используя телекинез и прочие способности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх