На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

К началу учебного года в ТиНАО откроют 10 новых детских садов

К началу нового учебного года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов планируют открыть 10 детских садов, сообщил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев

К 1 сентября в ТиНАО введем в эксплуатацию 10 детских садов для 2340 малышей. Часть объектов уже полностью готова и укомплектована. На других объектах завершаются отделочные работы и благоустройство», — отметил он.

По словам Андрея Бочкарева, с 2012 года в Троицком и Новомосковском административных округах построили 19 школ на 17,7 тысячи учеников, а также 54 детских сада.

В планах на следующий год построить там еще шесть детских садов и восемь школ. Все они возводятся по индивидуальным проектам и соответствуют столичным стандартам качества. В новые учреждения закупают необходимое современное оборудование и мебель. Среди самых заметных социальных объектов ближайшего времени — очередная школа-гигант для 2100 учащихся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх