На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Подальше от трона: дочь Меган Маркл и принца Гарри лишили главной королевской привилегии?

Мы чего-то не знаем? Прошло два месяца с момента рождения Лилибет Маунтбеттен-Виндзор, а ее имя по-прежнему не фигурирует в линии наследования престола на официальном сайте королевской семьи. Второй ребенок герцога и герцогини Сассекских появилась на свет 4 июня; по сути она является восьмой в очереди на престол после своего брата Арчи и отца. Вполне возможно, что маленькую американку лишили этой почести.

В разделе о правопреемстве на royal.uk в настоящее время никак не отражен факт рождения малышки Лили. Ошибки быть не может, так как на сайте указаны имена двух других королевских младенцев, родившихся в этом году. Страница была обновлена, чтобы включить в заветный список сына принцессы Евгении Августа Бруксбанка, родившегося в феврале, и сына Зары Тиндалл Лукаса, родившегося в марте. По данным The Sun, в свое время имя Арчи было добавлено в список всего через 15 дней после его рождения в мае 2019 года.

Одно из предположений о столь длительной задержке связано с предстоящими крестинами малышки. Неизвестно, где Гарри и Меган будут крестить свою дочь, хотя утверждалось, что они надеются, что церемония состоится в Великобритании. По некоторым данным, герцог выразил желание, чтобы Лилибет была крещена в Виндзорском замке, как ее брат Арчи, и в присутствии Елизаветы II. Он лично попросил об этом бабушку во время своего недавнего прибывания в Великобритании в начале июля. Но пока не известно, что на это ему ответила королева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх