На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Эмили Ратаковски подсказывает, на какие брюки стоит обратить внимание именно сейчас

Если вы хотите обновить гардероб новой парой брюк, Эмили Ратаковски подскажет, какие выбрать

Так же, как и пиджак, брюки давно перестали быть частью костюмного дуэта. Став самостоятельной единицей, они не раз меняли свое обличье. В лидеры этого сезона выбились свободные и длинные модели — такие предпочитает шведка Матильда Джерф; версии из кожи, в которых регулярно появляются Кендалл Дженнер, Хайли Бибер и Роузи Хантингтон-Уайтли; а также варианты с принтами. Последним отдают предпочтение Белла Хадид и Эмили Ратаковски.

фото: Legion Media
фото: Splash/Gallo Images

В частности, накануне Ратаковски выбрала для семейной прогулки брюки черного цвета в тонкую белую полоску. Кстати, вопреки расхожему стереотипу, такой принт не только не прибавит фигуре объема, но и визуально вытянет ее.

Компанию им составили пудровый пуховик The North Face Women’s 1996 Retro Nuptse Jacket, классическая пара Reebok Club C 85 Vintage и один из самых необходимых аксессуаров сезона — бейсболка. О том, какую выбрать и где купить, мы писали тут, а с чем их сочетать — здесь.

фото: Splash/Gallo Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх