На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Шесть помещений в Зеленограде сдадут в аренду на льготных условиях

Фото Д. Гришкина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

На электронные торги выставлено шесть нежилых помещений в Зеленоградском административном округе Москвы. Город сдаст их в аренду на льготных условиях представителям малого и среднего бизнеса. Площадь помещений составляет от 12,7 до 95 квадратных метров.

«Представленные объекты имеют свободное функциональное назначение и расположены в подвальных помещениях, на первых и третьих этажах, преимущественно в многоквартирных жилых домах. Там могут разместиться офисы, аптеки, небольшие магазины, салоны красоты и другие коммерческие учреждения согласно действующему законодательству. Всего за первые пять месяцев этого года представители малого и среднего бизнеса взяли в аренду у города на льготных условиях 189 нежилых помещений», — сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политикеИван Щербаков

Самое крупное из представленных помещений площадью 95 квадратных метров расположено в подвале нежилого здания по адресу: Зеленоград, корпус 1137. Самый маленький объект находится на первом этаже жилого дома по адресу: Зеленоград, корпус 919. Его площадь составляет 12,7 квадратного метра.

Ознакомиться с документацией и характеристиками объектов можно на инвестиционном портале города Москвы в разделе «Аренда для бизнеса». Часть лотов доступна для просмотра в формате 3D.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх