На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

"Чудо-женщина": Галь Гадот о прототипе её героини

Чудо-женщина — воплощение отваги, заботы и доброты. Оказывается, этот образ был вдохновлен реальной личностью! Актриса Галь Гадот рассказала, с кого она брала пример, исполняя роль Чудо-женщины.

Общаясь на Vanity Fair Cocktail Hour Live! актриса рассказала, что настоящим супергероем, в честь которого был создан ее персонаж, была не кто иная, как покойная принцесса Диана. 

фото: pinterest
фото: pinterest

А ты замечала, что имена Чудо-женщины и принцессы совпадают? Настоящее имя Чудо-женщины — Диана Принс.

Все это не просто так: режиссер Патти Дженкинс и Галь Гадот создавали супергероя, ориентируясь на знаменитую принцессу.

«Я помню, как смотрела документальный фильм о принцессе Диане, и там было сказано, что она полна сострадания и всегда заботится о людях, и это было что-то вроде „динь-динь-динь“, такой должна быть Чудо-женщина», — поделилась актриса. 

Галь сказала, что хотела продемонстрировать женщину, которая вдохновляет: «Как вы можете выстроить связь с богиней, которая супер сильна, имеет все это и [является] супер совершенной? Я хотела показать ее слабости и то, что у нее есть сердце».

фото: @gal_gadot

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх