На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Александр Емельяненко предсказал уверенную победу России над Данией

Александр Мысякин, Sport24

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился мнением о сегодняшнем матче сборной России по футболу против национальной команды Дании в рамках третьего тура группового этапа Евро-2020. В числе прочего Емельяненко дал совет российским футболистам почаще отправлять мяч на нападающего и капитана команды Артема Дзюбу.

Матч с бельгийцами, конечно, расстроил. Такого нокдауна я не ожидал. Что спереди, что сзади — куда ни глянь, везде были прорехи. Один Дзюба выделялся, да и Жирков был неплох. Хуже всего, что мы же способны их обыграть. Наши парни встречали ребят и покрепче. Но ничего — было и было.

Вот вторая игра получилась уже приличнее. Нащупали пульс, так сказать. Появились осмысленные действия в атаке, рисунок появился — вот что главное. Ну, а голы — они придут. Вот, как раз в матче с Данией и должно прорвать. А то, что играть на их поле — не проблема. Мы там, где трудно. Грузить почаще на Дзюбу, а он все уладит.

Я уверен, что ребята подарят нам отличный матч и хороший результат. Не сомневаюсь в уверенной победе наших парней. Будем нокаутировать датчан. А Дзюба обязательно забьет», — цитирует Емельяненко Vseprosport.by.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх