На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

"Барселона" поставила ультиматум Дембеле

Getty Images

Действующее соглашение 24-летнего француза с каталонцами истекает летом нынешнего года. Недавно Дембеле получил от сине-гранатовых предложение о продлении соглашения с зарплатой от 20 до 25 млн евро за сезон. Однако Усман пока медлит с ответом, а его агент Мусса Сиссоко в конце минувшего года потребовал для игрока контаркт с зарплатой в 40 млн евро в год.

Однако «Барса» не может позволить себе предлагать такие условия и не собирается соглашаться на эти требования. Главный тренер каталонцев Хави провел встречу с Дембеле и поставил его перед выбором: либо он продлевает контракт в январе и остается членом первой команды, либо отказывается от соглашения и не будет получать игровое время до конца сезона.

Если Дембеле откажется продлевать контракт в ближайшие дни, «Барселона» будет готова выслушать любые предложения по игроку в размере от 50 млн евро.

На счету Усмана в сезоне-2021/22 11 матчей, 1 гол и 2 голевые передачи в составе каталонцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх