На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

13-летняя британка Скай Браун выиграла бронзу в скейтборде. Ее состояние уже превышает $ 5 млн

История этой спортсменки просто удивительна. 14 месяцев назад на тренировке она получила тяжелейшую травму, получив перелом черепа: ее скейт соскочил с высокого пандуса, и Скай приземлилась головой вниз.

Ее доставили в больницу в бессознательном состоянии, но спортсменка быстро выздоровела. В возрасте 13 лет и 28 дней она стала самым молодым британцем, который когда-либо выступал на Олимпиаде. 

Любопытно, что к этому возрасту она выиграла телешоу «Танцы со звездами» в США, а кроме скейтборда профессионально занимается серфингом и планирует выступить в этом виде на Олимпийских играх в Париже в 2024 году. 

По неофициальным данным, ее состояние уже превышает 5 миллионов долларов, поскольку Скай Браун заключила контракты с рядом известнейших мировых брендов одежды и спортивной экипировки, а ее аккаунт в социальной сети «Инстаграм» насчитывает более 1 миллиона подписчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх