На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Что интересного творится на съемках сериала «Кеноби»?

В сети появились новые фотографии со съемок сериала «Кеноби» от Disney+ по вселенной «Звездных войн». Это шоу расскажет о том, что же делал Оби-Ван Кеноби после «Мести ситхов» и до событий «Новой надежды».

Пока что детали сюжета держатся в секрете, но уже известно, что в сериале появится Хейден Кристенсен в роли Дарта Вейдера. И, судя по свежим снимкам, в одном из эпизодов события развернутся на его родной планете Татуин.

Внимательные фанаты заметили, что на съемочной площадке строят декорации, очень напоминающие ферму Ларсов, на которой вырос Люк Скайуокер. Видимо, Ларсы — дядя Оуэн и тетя Беру — тоже появятся в сериале, хоть актеры пока не подтвердили своего участия в проекте. Скорее всего, мы увидим как Кеноби в тайне общается с опекунами Люка.

Кстати, Оби-Ван появится не только в сольном сериале. Disney готовит целую пачку новых шоу по «Звездным войнам» и джедай точно может заглянуть в некоторые их них.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх