На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Маленького носорога чешут большой щеткой. Посмотрите, что за прелесть!

В сети завирусился милейший ролик из американского зоопарка — в нем детеныша носорога чешут огромной щеткой. И малыш вовсе ее не испугался: когда его начали чесать, он стоял смирно, а потом даже вытянул шею от удовольствия.

Процедура так понравилась маленькому носорогу, что в конце видео он даже плюхнулся на пол и растянулся поудобнее. А потом за проявленную смелость смотрители зоопарка погладили его по голове: и правда, что за славный малыш!

Детеныши слонов могут быть такими же милыми, как и маленькие носороги. Жители тайского города Чиангмай как-то вызвали полицейских, чтобы они поймали слоненка, пробравшегося на ферму по выращиванию сахарного тростника. Так малыш просто обезоружил полицию своей милой попыткой спрятаться!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх