На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Акцентные плечи и осиная талия: Хейли Бибер показывает самый модный силуэт сезона

В последнее время в гардеробе Хейли Бибер доминирующее положение заняли пиджаки, причем одного определенного кроя. Большинство из них отличают объемные плечи (весенний тренд, который мы также наблюдали на примере пальто) и тонкая талия. Такая расстановка акцентов формирует силуэт не хуже викторианского корсета. Мы наблюдали это вчера на примере салатового пиджака, померкшего на фоне «самых красивых ног Голливуда», и продолжаем любоваться сегодня.

Для деловой встречи в Западном Голливуде девушка выбрала пиджак польского бренда Magda Butrym, под которым мы разглядели бралетт Jacquemus, и брюки с разрезами Musier Paris. Аксессуарами послужили клатч Bottega Veneta и лодочки Amina Muaddi с фигурным каблуком — и то, и другое насыщенного лазурного оттенка.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх