На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Чашки и служанки: пять топовых киноновинок этой недели!

На носу новая рабочая неделя, но это не повод не впускать кино в свою жизнь. Особенно когда совсем скоро выйдет много интересных лент. Не верите? Проверьте сами: в нашей подборке каждый найдёт себе что-то по душе!

Иллюзия контроля

Когда: четверг

Где: в кино

С самого детства Виктор прекрасно манипулировал другими в собственных интересах. Со временем эта способность начинает позволять ему контролировать и направлять крупные финансовые потоки в интересах своих клиентов. Но однажды он обнаруживает, что всю свою жизнь, с самого детства, являлся марионеткой в чьей-то весьма тонко продуманной игре…

Камон Камон

Когда: четверг

Где: в кино + онлайн

Лента повествует о радиожурналисте Джонни (Хоакин Феникс), который интервьюирует детей по всей Америке. Когда его сестра просит присмотреть за ее сыном Джесси, они отправляются в путешествие по стране, пытаясь поладить и найти общий язык. Искренность и неуемная энергия Джесси становится противовесом уставшему, закрытому и запутавшемся Джонни.

Шоу Чашека!

Когда: пятница

Где: Netflix

Основанный на популярной видеоигре Cuphead мультсериал о злоключениях импульсивного Чашека и его послушного брата Кружека. Эти двое — профессионалы в нахождении неприятностей, особенно когда это касается риска и азарта. Так их и находит Дьявол: удастся ли им его переиграть?

Роман служанки

Когда: четверг

Где: в кино

Англия, начало двадцатых годов прошлого века. Молодая служанка Джейн встречает харизматичного англичанина из семьи аристократов. Между ними вспыхивают чувства, но историю страсти, нежной любви и доверия прерывает один судьбоносный день, который Джейн запечатлела в своей памяти в мельчайших деталях. Он и определил всю её дальнейшую жизнь.

Разделение

Когда: пятница

Где: Apple TV+

В центре сюжета находятся сотрудники компании Lumen Industries. Они дали согласие на проведение хирургической процедуры «разделения» — разделения воспоминаний о работе и личной жизни. Другими словами, стоит человеку вернуться домой в конце дня, как он уже не помнит, что происходило на рабочем месте. Один из сотрудников, Марк Скаут, начинает сомневаться в правильности эксперимента, когда ему открывается некая тайна…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх