На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Японский школьник написал Арнольду Шварценеггеру. И через несколько лет получил ответ!

Многие не решаются писать своим кумирам, потому что уверены, что знаменитости никогда им не ответят. Пользователь твиттера shiratuyu1114 сломал этот стереотип, правда, ему пришлось подождать несколько лет.

Парень рассказал, что когда учился в школе на уроках английского языка его классу предложили написать письмо какой-нибудь американской звезде. shiratuyu1114 выбрал Арнольда Шварценеггера, правда, не надеялся, что получит ответ. Он закончил школу и совсем забыл про письмо, но в апреле этого года внезапно получил послание от команды актера.

Сам Шварценеггер сейчас очень занят, поэтому за него на письма поклонников отвечают менеджеры. Команда актера не только поблагодарила shiratuyu1114 за послание, но и прислала ему фотографию актера с автографом. По словам парня, такой, пусть и запоздалый, ответ его очень обрадовал и он бесконечно благодарен своему учителю английского за такое крутое задание.

Так что не стоит стесняться писать звездам. Семилетний мальчик не побоялся написать самой королеве Великобритании — и, что бы вы думали, она ему ответила!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх