На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Billboard назвал главных артистов десятилетия

Как же быстро бежит время! Вот уже прошло целое десятилетие. На этот раз Billboard представил список самых культовых артистов с 2010 по 2020. Можем смело сказать, что их творения били просто невероятные рекорды.

фото: @billboard

Итак, пальму первенства получает Обри Грэм Дрейк, или же просто Дрейк. Стоит упомянуть, что сейчас в его коллекции находятся целых 27 наград от Billboard Music Awards. А девять из его альбомов в свое время занимали лидирующие позиции в чарте Billboard 200. В этом году его песни заняли три первых места Billboard Hot 100. Вот это да! После таких блестящих рекордов сразу становится понятно, почему именно Дрейк стал главным артистом десятилетия.

На втором месте списка разместилась Тейлор Свифт. Кстати, ты знала, что девушка целых 23 раза побеждала на Billboard Music Awards? Помимо всего сказанного, в 2015 году Свифт стала самой молодой артисткой, попавшей в топ-100 самых влиятельных персон.

фото: @billboard

Бронзовую медаль получает Бруно Марс. Пусть исполнитель еще не успел собрать награды от Billboard Music Awards, однако раньше его песни и альбомы довольно часто мелькали в чартах Billboard Hot 100 и Billboard 200. А это уже огромный успех! Помимо этого в список главных артистов десятилетия также вошли такие звезды, как Рианна, Эд Ширан, Джастин Бибер, Maroon 5, Post Malone, Леди Гага, The Weeknd, Imagine Dragons и многие другие.

Церемония Billboard Music Awards пройдет уже 23 мая. А певец Ник Джонас из Jonas Brothers станет ведущим мероприятия.

Не пропусти!

фото: @billboard

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх