wi-fi

94 подписчика

Сборная Уэльса одержала победу над Турцией. Бэйл не забил пенальти, но отдал 2 голевые передачи

Getty Images

Сборная Уэльса одержала победу над командой Турции в матче второго тура группового этапа Евро-2020. Встреча, состоявшаяся 16 июня в Баку, завершилась со счетом 2:0 в пользу валлийцев.

Автором первого гола в матче стал полузащитник Аарон Рэмзи, на 42-й минуте реализовавший выход один на один после шикарной передачи Гарета Бэйла. Бэйл мог удваивать преимущество валлийцев в счете, но на 61-й минуте не реализовал пенальти, пробив намного выше ворот. На 5-й добавленной минуте Коннор Робертс с передачи все того же Бэйла установил окончательный счет.

Уэльс с 4 очками становится лидером группы А, Турция с 0 очков — четвертая. Италия (3) и Швейцария (1) свой матч проведут поздно вечером.