На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Что стало с Джинни Уизли после событий «Гарри Поттера»?

В первой книге и фильме о Гарри Поттере Джинни Уизли была тихой рыжеволосой девочкой, которая пришла на платформу 9 ¾ провожать своего брата Рона в Хогвартс . Во второй части она поступила в Школу чародейства и волшебства и, как и все Уизли, попала в Гриффиндор. В последних частях она стала профессиональным игроком в квиддич, а потом женой Гарри Поттера.

В финальной сцене «Даров Смерти» повзрослевшая Джинни вместе с Гарри провожает своих детей в Хогвартс. Увы, больше ничего о жизни взрослой Джинни ничего неизвестно, но Бонни Райт, сыгравшая ее в поттериане, попыталась ответить на вопрос, чем же занималась ее героиня после главных событий серии.

«Мы знаем, что она стала профессиональным игроком в квиддич, так что наверняка она сейчас очень спортивная женщина, — поделилась актриса. — Скорее всего, она путешествует по миру, ведь пока дети в Хогвартсе, у нее много свободного времени».

Райт призналась, что ей очень нравится размышлять о судьбе своей героини. Она уверена, что Джинни не рассталась с Гарри и они оба сосредоточены на своих родительских обязанностях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх