На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Загитова ответила Баюл, упрекнувшей фигуристку в ношении "короны Навки"

instagram.com/navka_show

Бывшая фигуристка Оксана Баюл, победительница Олимпийских игр 1994 года, выступила с критикой постановки «Руслан и Людмила». В частности Баюл не понравилось, что Олимпийская чемпионка Пхенчханя Алина Загитовой, которая играет в шоу роль Людмилы в юности, имеет на голове ту же корону, что и Татьяна Навка, играющая роль повзрослевшей Людмилы.

«Что это за подделка такая интересная? Что в шоу Навки Петренко будет выступать, я поняла отлично, а кто Людмила, пока не разобралась. Зачем на Алину надели корону Татьяны Навки? Достоинство надо нести своей короны, а не чужой», — написала Баюл в инстаграме.

В комментарии пришла сама Загитова, которая ответила учтиво, но не без доли троллинга.

«Оксана Сергеевна, не переживайте, пожалуйста, после шоу обязательно отдам в целости и сохранности», — написала Загитова в комментариях.

Отметим, что это не первый раз, когда Баюл обвиняет Загитову. Ранее украинка упрекнула россиянку в плагиате ее костюма 1995 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх