На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Шэрон Стоун недовольна режиссерской версией «Основного инстинкта». Почему?

«Основной инстинкт» — эротический триллер Пола Верховена про писательницу Кэтрин Трамелл, которую подозревают в убийстве мужа. В свое время фильм вызвал большой резонанс из-за откровенных сцен с исполнительницей главной роли, Шэрон Стоун: например, в сцене допроса ее героиня перекидывает ногу на ногу и показывает полицейским, что у нее под платьем нет белья.

Этот смелый момент обсуждают и по сей день, но сама актриса о нем сожалеет. Несколько месяцев назад Стоун рассказала, что в день съемок не знала, что этот момент попадет в фильм: режиссер попросил ее снять белье, чтобы ничего не отсвечивало на белом платье. А оказалось, что Верховену это нужно было для откровенной сцены.

Актриса была в ярости, когда увидела этот момент на экране, но раскрыла правду о съемках только недавно. Теперь когда Стоун узнала о выходе режиссерской, улучшенной версии «Основного инстинкта», она сожалеет, что зрители снова увидят момент, который сейчас был бы недопустимым.

«На 30 годовщину премьеры фильма выйдет его режиссерская версия, — прокомментировала актриса. — Сейчас действуют новые правила гильдии актеров, однако их ввели уже после того, как я, будучи юной актрисой, сыграла в этом фильме, и потому они, увы, на меня не действуют».

Примечательно, что новая версия «Основного инстинкта» называется "издание XXX". Такое название подчеркивает тот факт, что в фильме есть пикантные сцены и показывает неуважение к мнению актрисы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх