На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

«Охотники за привидениями» возвращаются! Все детали нового фильма

В этом году на экраны выйдет новая часть франшизы «Охотники за привидениями». После первых двух удачных фильмов, серию пытались перезапустить в 2016 году, но картина про охотниц за сверхъестественными существами не смогла повторить успех старых частей.

Теперь же Sony попробует возродить франшизу иначе: выпустить не ребут, а прямое продолжение старых приключений, но уже с новыми героями. Фильм будет называться «Охотники за привидениями: Наследники» и расскажет о подростках, которые нашли связь со старыми охотниками за привидениями и, конечно же, встретились с монстрами.

  • Когда премьера: сейчас назначена на 11 ноября 2021 года, новостей о переносах пока не было.

  • Кто режиссер: Джейсон Рейтман, сын режиссера, который снял первых двух «Охотников за приведениями». Отец, кстати, выступит в роли продюсера новой картины.

  • Кто в главных ролях: главных героев, брата и сестру Тревора и Фиби, играют Финн Вулфхарт («Очень странные дела») и Маккенна Грейс («Призрак дома на холме»).

  • Как новый фильм связан со старыми: события «Наследников» будут связаны только с первыми двумя частями «Охотников за привидениями», ребут 2016 года останется в стороне. Любопытно, что в трейлере нового фильма есть отсылки только к первой части, так что, возможно, всё, что было во второй пропустят.

В последнее время все больше старых фильмов получают продолжение или перезапуск спустя много лет. Например, Роберт Родригес собирается перезапустить франшизу «Дети шпионов», хотя про нее уже многие успели забыть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх