На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Netflix показал постер "Сприггана"

В этом году выйдет новое аниме «Спригган», над которым Netflix работает в команде с David Production — те, кто подарил миру «Невероятные приключения ДжоДжо». До этого нам показывали только трейлер, но вот в Сети появился и первый постер предстоящего тайтла. Значит ли это, что уже совсем скоро нам анонсируют дату выхода сериала?

Напомним, что сюжет вертится вокруг ученых, нашедших Ковчег и множество интересных артефактов. Во время экспедиции их охраняли люди из тайной организации «Аркам», элитные бойцы которой называются Спригганами. Но на них было совершено покушение со стороны американского военного ведомства. Чудом выживший Спригган по имени Ю отправляется в Турцию с целью положить конец операции Пентагона, и тем самым обезопасить Ковчег. Оригинальный одноименный аниме-фильм, кстати, вышел в 1998 году. Интересно будет посмотреть на ремейк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх