На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Стиль Фиби Дайневор из "Бриджертонов" в реальной жизни

Сегодня свой день рождения отмечает Фиби Дайневор, которая сыграла Дафну в сериале «Бриджертоны». По такому случаю мы решили заглянуть в повседневную жизнь актрисы и разобраться, какого стиля в одежде она придерживается и похож ли он на стиль ее знаменитой героини.

Спойлер: не совсем. Фиби больше любит спорт-шик и кэжуал, хотя легким цветочным платьям в стиле Дафны тоже есть место в ее шкафу.

Что в гардеробе у Фиби? Комбинезоны

Пожалуй, самая простая и удобная повседневная одежда. Надела — и уже красотка! В гардеробе Фиби есть самые разные комбезы разных фасонов и материалов: джинсовые, трикотажные, хлопковые. Она носит их с кроссовками или кедами и разбавляет образы с помощью стильных аксессуаров — сумочек, сережек и т.д.

фото: @phoebedynevor
фото: @phoebedynevor

Джинсы, шорты, простые топы и блузы

Одежда, которая легко сочетается между собой. Добавляем к ней все те же любимые кроссовки и кеды, а также свободные кардиганы и прикольные аксессуары — очки, заколки, цепочки на шею и резинки.

фото: @phoebedynevor
фото: @phoebedynevor

Цветочные платья

Ну и, конечно же, в гардеробе Фиби, как и у ее героини Дафны, найдется местечко для легких цветочных платьев разной длины и фасонов. Настоящий летний мастхэв, так что бери на заметку ;)

фото: @phoebedynevor
фото: @phoebedynevor

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх