На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

Червиченко: "Такое впечатление, что Джикия злоупотребляет хинкали"

Александр Мысякин, Sport24

— «Спартак» пока совсем не блещет. И так, как «Краснодар», забить три не может. Тем более в клубе сейчас вообще полная неразбериха. Мне кажется, хаос там везде. Игрокам поднимают зарплату, хотя они сейчас находятся не в той форме, в которой можно требовать увеличения контрактов.

— Это вы про Джикию и Соболева?

— В основном даже про Соболева. К Джикии это относится в меньшей степени. Он все-таки отрабатывает свои деньги. Хотя, если посмотреть на Джикию, такое впечатление, что он злоупотребляет хинкали. Больно у него масса тела превышает ту, которая все-таки должна быть у защитника, чтобы он мог нормально бежать. Мне кажется, Георгий немного поднабрал.

— По сравнению с весной?

— Да. Прямо уже заметно изменение формы. Поэтому ему тяжело даются все эти матчи без перерывов, без отдыха. Поэтому он, бывает, не успевает на поле. Тем более, рядом с ним Жиго, который похоже улетел в какой-то другой мир. Думаю, «Спартак» ему нужен постольку-поскольку. Самюэль уже сам не понимает: то ли он уходит, то ли остается. Заигрался со своим агентом в переговорах с клубом по повышению условий контракта. Потому что все понимают, что Федун вроде как податливый, его можно развести на любые деньги, — приводят слова Червиченко «Известия».

Матч «Арсенал» — «Спартак» состоится сегодня в Туле. Начало — 16:00 (мск).

 

Ссылка на первоисточник
наверх