На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

"Спартак" одержал победу над итальянским клубом впервые за 32 года

РИА Новости

Это первая победа «Спартака» над итальянскими клубами за 32 года, напоминает Opta. Предыдущий раз красно-белые выигрывали у итальянцев 27 сентября 1989 года: тогда со счетом 2:0 в Москве была обыграна «Аталанта» в 1/32 финала Кубка УЕФА-1989/90, а голы забивали Федор Черенков и Сергей Родионов.

Благодаря этому результату и после ничьей в первом матче в Бергамо «Спартак» тогда вышел в следующий раунд, где в итоге потерпел поражение от «Кельна» с общим счетом 1:3 по сумме двух встреч.

 

Ссылка на первоисточник
наверх