На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Бывший продюсер Amazon отрицает гигантский бюджет сериала "Властелин колец"

Шарон Тал Игуадо, бывший продюсер Amazon, отрицает сообщения о гигантском бюджете первого сезона сериала «Властелин колец». Женщина набросилась с обвинениями на Мэттью Беллони, который прокомментировал статью The Hollywood Reporter, где называлась цифра в 465 миллионов долларов. «Представьте, что было бы, если бы Amazon использовала эти деньги для создания мира, который мы не видели в шести фильмах», — написал Беллони, на что получил ответ от Тал Игуадо.

«Лол. Представь, что было бы, если бы ты знал настоящие цифры и не сообщал фейки»

Тал Игуадо не стала разглашать настоящий бюджет, даже несмотря на то, что она в Amazon уже не работает. Однако ее «наезд» на Беллони выглядит странно. Во-первых, мужчина действительно связан с The Hollywood Reporter, но в прошлом. Ровно год назад он оставил свой пост редактора старейшего издания. Во-вторых, в статье нет никаких догадок со стороны журналистов. Они лишь приводят цифры, которые им назвал Стюарт Нэш, министр экономического развития и туризма Новой Зеландии. Если кто-то что-то и напутал, то это министр, который озвучил неправильные данные. Вопросы о распространении фейков, возможно, стоило бы адресовать именно ему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх