На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Северный речной вокзал стал финалистом международной архитектурной премии

Фото Е. Самарина. Mos.ru

Северный речной вокзал вошел в число финалистов французской международной архитектурной премии MIPIM Awards. В номинации Best Refurbished Building («Лучшая реконструкция здания») он поборется с проектами из Брюсселя, Белойта и Парижа.

Вместе с Северным речным вокзалом на премию MIPIM Awards в этом году претендует проект инфекционного госпиталя в Вороновском, построенного в рекордные сроки. Он вошел в шорт-лист в номинации Best Healthcare Development («Лучший проект в области здравоохранения»). Еще один московский номинант этого года — жилой комплекс на территории Бадаевского пивоваренного завода на набережной Тараса Шевченко.

Премия MIPIM Awards — одна из самых престижных и авторитетных в мире недвижимости. Награду уже получали парк «Зарядье» и Дворец художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в «Лужниках». Финал этого года пройдет в сентябре в Каннах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх