На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Эмили Ратаковски говорит "нет" весенней пастели и цветочным принтам: только кожа, только хардкор

Весенняя классика — яркие цвета и цветочные принты — в этом году несколько сдала позиции. Переворот в сознании произошел незаметно. Сначала мы увидели кожаные костюмы, более привычные осенью, на весенне-летних показах Dion Lee и Alexander McQueen. Затем на стритстайле появилась Эмили Ратаковски, выбравшая черный кожаный комплект из длинного пиджака и брюк — и это в апреле! Так что, если вы всегда подозревали, что весна — это не только время кроп-топов и пастели, ваши сомнения получили наглядное подтверждение.

фото: Legion Media
фото: Legion Media

Впрочем, Ратаковски не отказалась от принтов и цвета полностью. Пару кожаному костюму составили блуза с абстрактным узором, розовые кроссовки Nike и сумка-«кольчуга» Paco Rabanne. В этом случае аксессуары способствовали снижению «офисности» образа — и весьма успешно.

фото: Legion Media
фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх