На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Билли Айлиш объяснила, почему решила стать блондинкой

19-летняя певица Билли Айлиш стала гостем нового выпуска «Шоу Эллен Дедженерес». Девушка появилась крайне неожиданно: Эллен увидела ее среди десятка онлайн-зрителей программы, чьи лица транслировались на экране. Разумеется, ведущая не могла не попросить Билли ответить на парочку вопросов. Получилось очень легкое онлайн-интервью.

Эллен спросила юную звезду о ее решении стать блондинкой, и певица рассказала, что вдохновило ее на такие перемены внешности.

Я увидела, как фанат отредактировал фото со мной, когда у меня были зеленые волосы, — он изменил их на светлые. И я поняла: „Ах! Я хочу именно так!“».

фото: EllenTube
фото: EllenTube

Билли отметила, что давно хотела стать блондинкой, но боялась решиться на этот шаг.

Я не думала, что это когда-нибудь произойдет, потому что мои волосы уже прошли через многое. Мне казалось, что если решу осветлить их, то сожгу все. Но я сделала это!»

Билли отметила, что ей потребовалось около шести недель, чтобы полностью стать блондинкой! Видимо, одной процедуры в салоне не хватило, чтобы добиться ровного тона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх