На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Горячая линия программы реновации в этом году приняла более 13 тысяч обращений

С начала года специалисты единого контактного центра Стройкомплекса Москвы рассмотрели свыше 13 тысяч обращений от участников программы реновации.

Как показывает статистика, наиболее часто задаваемые вопросы касались сроков переселения и приобретения дополнительных квадратных метров жилья. Следующими по популярности запросами стали работа Фонда реновации и подбор стартовых площадок», — сообщил глава Департамента градостроительной политикиСергей Левкин.

Единый контактный центр создали в марте 2017 года по поручению Сергея Собянина. На горячей линии можно получить информацию по всем вопросам, относящимся к компетенции Стройкомплекса, в том числе об объектах капитального строительства, особенностях получения разрешительных документов, а также о реализации программы реновации.

Обратиться в контактный центр можно по телефону: +7 (499) 401-01-01, электронной почте: help@str.mos.ru, через портал Стройкомплекса и в «Кабинете застройщика». Обращения принимают с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00.

Программу реновации утвердили в столице в 2017 году. В нее вошли 5176 домов, в которых живут около миллиона москвичей.

Подробнее о программе реновации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх