На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Духи для волос: девять лучших парфюмированных вуалей для укладки

Зачем тратиться на духи для волос, когда можно просто надушиться любимым ароматом и не париться, спросите вы. Ан нет, не все так просто. И у нас есть для вас три аргумента в пользу покупки душистой вуали на случай, если вы все еще не уверены:

В духах и парфюмерной воде содержится больше спирта, чем в парфюмированном спрее для волос, поэтому, распыляя на голову «вуаль», вы вредите локонам меньше, чем когда душитесь любимым парфюмом.

«Дымки» для волос часто содержат в себе питательные компоненты: например, аргановое масло, масло камелии, силиконы дополнительно увлажняют и защищают волосы от повреждений.

Парфюмированные спреи для волос равномернее распределяются по волосам, по сравнению с обычными духами: все дело в их мелкодисперсной системе. «Вуаль» как будто обволакивает вас ароматом, а духи соприкасаются с волосами локально, точечно.

Мы собрали для вас девять самых ярких ароматов для волос, которые завершат любой образ и придадут еще больше уверенности в себе.

Парфюмированная вуаль для волос Chanel Chance Eau Tendre

Парфюмированная дымка для волос DIOR J'adore Eau de Parfum

Спрей для волос Burberry Her London Dream

Парфюмированный спрей для волос diptyque Eau Rose

Дымка для волос Narciso Rodriguez For Her

Парфюмированная спрей-дымка для волос Givenchy L'Interdit

Дымка для волос Acqua di Parma ROSA NOBILE

Парфюмерная вода для волос Byredo Bal d`Afrique

Дымка для волос Jo Malone Wild Bluebell

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх