На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

В Лас-Вегасе ограбили дом Мейвезера. Боксёр предложил 100 тысяч долларов за информацию

Getty Images

Непобежденный американский боксер предложил вознаграждение в размере 100 тыс. долларов за любую информацию о злоумышленниках и украденных вещах.

Дом — это святилище, место покоя, расслабления и комфорта. Когда кто-то посягает святилище, это вызывает тревогу и причиняет боль. Один из моих домов в Лас-Вегасе был ограблен. Они украли много ценных сумок и других ценных вещей. Я предлагаю вознаграждение в размере не менее 100 тыс. долларов за информацию, которая поможет вернуть мои вещи.

Уровень неуважения и жадности, который требуется для того, чтобы кто-то сделал подобное, непостижим», — написал 44-летний Мейвезер в инстаграме.

На прошлой неделе в Майами состоялся выставочный поединок, в котором Мейвезер дрался с видеоблогером Логаном Полом. Бой продлился все восемь раундов, официально победитель не был объявлен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх