wi-fi

94 подписчика

Хет-трик Ерохина помог "Зениту" разгромить "Жилину" на сборе в ОАЭ

fc-zenit.ru

«Зенит» в заключительном контрольном матче на сборе в ОАЭ одержал разгромную победу со счетом 5:0 над словацкой «Жилиной».

На 8-й минуте Артем Дзюба вывел петербургскую команду вперед, а на 21-й отличился Андрей Мостовой. Главным героем второго тайма стал Александр Ерохин, который на 51-й минуте сделал счет 3:0, на 70-й забил свой второй мяч, а спустя 15 минут оформил хет-трик, установив окончательный результат на табло.

Следующие контрольные матчи команда Сергея Семака проведет в феврале на сборах в Португалии.