На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Женщина отправилась менять шины. И сорвала джекпот!

Жительница американского штата Канзас Мика Льюис отправилась в автосалон заменить шины своего автомобиля, а вернулась оттуда с джекпотом, сообщает информагентство UPI.

По словам Мики, она приехала в автосалон чуть раньше нужного времени и, пока ждала, решила быстренько купить лотерейный билет и испытать удачу. Пока мастер устанавливал шины, американка стерла защитный слой с билета и обнаружила, что выиграла одни из главных денежных призов — 10 тысяч долларов (около 800 тысяч рублей).

Поначалу я подумала, что как-то неправильно смотрю на билет. Я же не могла выиграть так много! Но потом я несколько раз перепроверила и поняла, что произошло на самом деле. Я выиграла! — вспоминает Мика.

На выигранные деньги Льюис планирует съездить вместе с дочерью в Атланту, где та собирается учиться, а на оставшиеся средства устроить веселый семейный отдых во Флориде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх