На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

В сети обсуждают появление розового iPhone 13. Нереальный цвет

Смартфон, цвет которого в твите @PengPhones обозначен как Rose Pink, окружен другими розовыми аксессуарами Apple: AirPods, AirPods Max и чехлом для iPhone.

Фото: @PengPhones / Twitter

Довольно сложно сказать, точно ли появится розовый iPhone в 2021 году, поскольку «утечка» не была подтверждена известными инсайдерами. По сути, любой может изменить изображение и назвать его «просочившимся рендером Apple». В комментариях к посту пользователи обсуждали это и были скептически настроены по отношению к правдивости кадра.

Apple официально ничего не сообщила ни о дате выпуска, ни о каких-либо цветовых вариантах для линейки iPhone 13, поэтому сейчас мы можем только строить догадки. Но шансы появления нового розового iPhone все же есть.

50 оттенков розового

Во-первых, у Apple уже был iPhone в необычном оттенке розового цвета. Речь идет об iPhone 5C, выпущенном в 2013 году. Кроме того, iPhone 6S 2015 года продавался в цвете «розовое золото», а iPhone XR 2018 года — в коралловом цвете. 

Розовый iPhone 5C. Фото: Daniel Romero / YouTube

С тех пор розовый стал довольно популярен в технике. Так, в феврале этого года Samsung выпустила фантомно-розовые и фантомно-фиолетовые модели своего флагмана Galaxy S21 с более металлическим блеском, чем на кадрах с предполагаемым iPhone 13 Pro Max.

Флагманы Samsung в разных цветах. Фото: Samsung

Во-вторых, Apple недавно выпустила новый вариант фиолетового цвета для iPhone 12. Кроме того, компания представила обновленный iMac, доступный в различных оттенках, соответствующих радужному логотипу компании в прошлом. Один из этих цветов iMac, как вы уже догадались, розовый. Появятся ли новые iPhone в подобном цвете, узнаем в ближайшие месяцы.

Фото: Apple

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх