На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Футболка с Робертом Паттинсоном, которая собрала в инстаграме 2,5 миллиона лайков

Молодая и очень успешная певица и актриса Оливия Родриго — еще один свежий пример того, как юные звезды умеют превращать все что угодно в золото. В своем инстаграме приближенная к Белому дому певица-тиктокерша и исполнительница главных ролей в нескольких комедийных сериалах для подростков (самый известный — «Пэйдж и Фрэнки») поделилась подборкой свежих модных образов. Это на встречу с президентом США она ходила в аккуратном твидовом костюме, в своих соцсетях и повседневной жизни можно побыть собой — качество, за которое Родриго поклонники и любят. 

фото: @oliviarodrigo

В новой подборке образов Оливии внимание подписчиков привлекла фанатская и карикатурная футболка с изображением Роберта Паттинсона. «Я думаю, что фильм „Сумерки“ — ПОТРЯСАЮЩИЙ! Если ты не считаешь, что это делает меня СЕКСУАЛЬНОЙ и КРУТОЙ, ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИ СО МНОЙ! Я ни разу не шучу», — гласит надпись. Образ произвел настоящий фурор и собрал за семь часов почти 2,5 миллиона лайков (ставим на то, что за сутки их будет в 1,5 раза больше). 

На авторов футболки — компанию BUGGIRL200 — тут же обрушились сотни заказов. Местечковому производителю даже пришлось опубликовать в онлайн-магазине специальный пост, уточнив, что изготовление футболок и их доставка занимает 1-3 недели, потому что каждый принт печатают вручную.

фото: @buggirl200

Марка футболок BUGGIRL200 основана юным дизайнером Мэдисон Синклер, как говорится в манифесте марки, она гордится тем, что «является экологически ориентированной компанией, которой полностью управляют женщины».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх