На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Этот тиктокер поет как соловей. И птицы ему отвечают!

Тиктокер с ником kohlmanndean умеет пародировать самые разные звуки, но особенно хорошо у него получается подражать пению птиц. Парень так умело разговаривает на языке пернатых, что, если закрыть глаза, можно поверить, что это действительно щебечут птицы, пишет Medialeaks.

Парень так себя и называет — bird man (человек-птица), и большинство роликов на его странице посвящено пародированию звуков самых разных птиц. Видео тиктокера набирают сотни тысяч просмотров, а в комментариях люди не перестают восхищаться способностями парня и просить повторить звуки конкретных пернатых. Только послушайте, как мастерски он их копирует!

Это моя пародия на птиц, которые поют за твоим окном в 5 часов утра, когда ты пытаешься уснуть, — в шутку подписал парень ролик.

Согласитесь, один в один! Но вы будете удивлены еще больше, когда узнаете, что настоящие птицы понимают тиктокера. Один из подписчиков парня спросил, отвечают ли ему птицы на улице, и блогер отправился в ближайший лес проверить. Оказалось, для птиц он практически свой!

Словом, если вдруг все родственники и друзья тиктокера разъедутся, ему точно будет с кем поболтать и обсудить погоду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх